National- und Regionalvorstände


 

 

 

 

 


Nationalvorsteherin Ursula Clemm
Stellvertretenden Nationalvorsteher Klaus Schmidhuber 
Nationalschriftführer Dennis Neuser
Nationalbildungsbeauftragten Jan Frerichs
Nationalkassenwart Hans-Ulrich Clemm
Vertreter beim Internationalen Rat CIOFS Matthias Petzold
Jugendbeauftragte Barbara Schleindlsperger 
P. Georg Scholles OFM ist weiterhin Nationalassistent. 

Email an den Nationalvorstand: info@ofs.de

Region Nordwest:
Kontakt zur Region Nordwest: region.nordwest@ofs.de

Region Mitte:
Kontakt zur Region Mitte: region.mitte@ofs.de

Zur Homepage Region Mitte: ofs-region-mitte.de

Region Ost:
Kontakt zur Region Ost: region.ost@ofs.de

Zur Homepage OFS-Gemeinschaft Berlin: ofs-region-ost.de

Region Freiburg:
Kontakt zur Region Freiburg: info@ofs-region-freiburg.de

Zur Homepage Region Freiburg: ofs-region-freiburg.de

Region Rottenburg-Stuttgart:
Kontakt zur Region Rottenburg-Stuttgart: region.rottenburg-stuttgart@ofs.de

Zur Homepage Region Rottenburg – Stuttgart: ofs-region-rottenburg-stuttgart.de

Region Bayern:
Kontakt zur Region Bayern: info@ofs-bayern.de

Zur Homepage Region Bayern: ofs-bayern.de