National- und Regionalvorstände

Nationalvorstand:20150517_100110
Mechthild Händler 
(Nationalvorsteherin)

Pia Kracht (Stellv. Nationalvorsteherin)
Lothar Roscher (Kassenwart)
Matthias Petzold (Bildungsbeauftragter und Schriftführer)
Pater Georg Scholles, OFM (Nationalassistent)
Gerti Theobald (internationale Vertreterin)

Email an den Nationalvorstand: info@ofs.de

Region Nordwest:
Kontakt zur Region Nordwest: region.nordwest@ofs.de

Region Mitte:
Kontakt zur Region Mitte: region.mitte@ofs.de

Zur Homepage Region Mitte: ofs-region-mitte.de

Region Ost:
Kontakt zur Region Ost: region.ost@ofs.de

Zur Homepage OFS-Gemeinschaft Berlin: ofs-region-ost.de

Region Freiburg:
Kontakt zur Region Freiburg: info@ofs-region-freiburg.de

Zur Homepage Region Freiburg: ofs-region-freiburg.de

Region Rottenburg-Stuttgart:
Kontakt zur Region Rottenburg-Stuttgart: region.rottenburg-stuttgart@ofs.de

Zur Homepage Region Rottenburg – Stuttgart: ofs-region-rottenburg-stuttgart.de

Region Bayern:
Kontakt zur Region Bayern: info@ofs-bayern.de

Zur Homepage Region Bayern: ofs-bayern.de